Десерт Danone Даниссимо "Белый персик-Белый шокола

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо "Белый персик-Белый шокола:
Необычное сочетание вкусов

29.07.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с белым персиком и белым шоколадом внутри. Вполне необычные сочетание начинок внутри йогурта. Содержится этот продукт в небольшой, прямоугольной ёмкости. Сверху и сбоку как всегда есть одинаковые изображения. Здесь изображен сам йогурт, обычный. Также показаны кусочки белого персика и кусочки белого шоколада. Сбоку как всегда синими буквами на белом фоне показан состав. Состав вполне нормальный. Внутри присутствуют натуральные кусочки двух главных ингредиентов. Также есть молоко и сливки. Но конечно не обошлось без разных загустителей, ароматизаторов, и других ешек. Но это не так страшно. Главное, что нет растительных жиров. Внутри ёмкости содержится 130 грамм.

Йогурт не слишком густой, средней густоты. Цвет молочный, внутри много кусочков. Кусочки вкусные и сочные, йогурт получился отличным. Необычный и приятный вкус. Вкусный йогурт, рекомендую попробовать. Мне такой йогурт очень даже понравился. Вкусный и состав вполне приемлемый. Буду брать ещё или попробую другие вкусы.