Чай Teaco Апельсин с черным чаем, календула имбирь

Отзыв о Чай Teaco Апельсин с черным чаем, календула имбирь:
Оздоровительный чай

29.07.2021

Отзыв

Вкусный чай с натуральным, богатым составом. Содержится чай в полупрозрачной, плотной, красивой упаковке. Упаковка обычная, большая часть (нижняя) является прозрачной. Через пакет мы сразу видим содержимое, которое находится внутри. Вверху есть специальная бумажка. Бумажка простая, но сверху и снизу содержит приятный, фиолетовый цвет. На этой бумажке, на светлом фоне расположена вся важная информация о чае. Здесь есть состав, способ заваривания, вес, производитель, и так далее.

Состав чая просто отличный. Здесь содержится сам чай, а дальше апельсин, имбирь, цветки календулы, а также апельсинового дерева. И какой-то натуральный ароматизатор указан. Только, что это за ароматизатор - непонятно. Может быть это ароматизатор апельсина. Вес упаковки ровно 100 грамм. Чай выглядит красиво. Действительно видны разные листочки. Больше преобладает черный цвет и жёлтый, смотрится красиво. Чай заваривается 3-4 минуты. Красивый чай, ароматный. Чай очень вкусный, действительно цитрусовый, апельсиновый. Всем советую такую Упаковку чая, мне он понравился.