Маска для лица Альпика BioLift

Отзыв о Маска для лица Альпика BioLift:
Омоложение

29.07.2021

Достоинства

Разглаживает кожу.

Недостатки

Не для летнего времени.

Отзыв

С каждым годом наша кожа не становится моложе и за ней соответственно нужно ухаживать и это средство как мне кажется может в этом помочь. Он хорошо разглаживает и питает кожу, но вот для летнего времени он мне кажется очень плотным, а вот зимой или осенью отлично подойдет.
Немного информации от производителя: Маска разработана для интенсивного лифтинга и омоложения. Активные компоненты запускают естественный процесс биоревитализации, повышают упругость и эластичность, способствуют разглаживанию морщин и улучшению цвета лица.
Способ применения: Нанести маску на очищенную кожу. Через 10-15 минут смыть.
Состав: Aqua, Lecithit, Butyrospermum Parkii Butter, Zea Mays Germ Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Vetiveria Zizanoides Root Oil, Juniperus Virginiana Oil, Cinnamomum Zeylanicum Oil, Commiphora Myrrha Oil, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Panax Ginseng Root Powder, Disodium Adenosine Triphosphate, Ubiquinone, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Stearic Acid, Cera Alba, Polysorbate 80, Sorbitol, Cetyl Alcohol, Gliceryl Stearate, Acrylates, Triethanolamine, Microcare PM3.