Лопатка Слово мясника

Отзыв о Лопатка Слово мясника:
Качественное мясо

17.07.2023

Отзыв

Домашнего мяса у нас нет, к сожалению, поэтому приходится покупать в магазине. Благо, я нашла хорошего производителя, который меня вполне устраивает по качеству. Это Слово мясника. Перепробовала у них уже все виды и части свинины, больше всего нравится лопатка. Она и не такая жирная, и приготовить из нее можно много что.

Продается в удобной упаковке, можно хорошо рассмотреть, что внутри. Жирность в меру, поэтому нет от нее тяжести. Легко разделывается, потому что свежая и не жесткая. Сальных кусков нет, поэтому ничего не срезаю. Сколько купила по весу, столько и готовлю. При вскрытии упаковки запах нормальный, цвет тоже естественный.

В процессе готовки много сока из нее не выпаривается, значит, дополнительно для веса производитель ничего не добавляет. Но при этом она остается сочной внутри, хоть запекай ее, хоть жарь. Запах при готовке стоит аппетитный, что нравится. В нее даже специй можно много не добавлять, чтобы не портить мясной вкус. Кстати, на домашнюю не так сильно похожа, но от остальных магазинных производителей вкусом отличается. Потому что свинина без запаха и постороннего привкуса.

При этом цена вполне адекватная за килограмм. Продается охлажденной, сроки свежие. Иногда можно попасть на скидку, тога еще дешевле выходит. Мне все нравится, буду брать дальше.

Лопатка Слово мясника фото 1