Диван Home Collection Денвер

Отзыв о Диван Home Collection Денвер:
Это то, что мы искали очень долго!

30.07.2021

Достоинства

Удобно, комфортно, красиво и практично.

Недостатки

Отзыв

Очень долго искали угловой диван для ежедневного сна. Нужен был такой диван, чтобы удобно было спать, сидеть, нужны были широкие подлокотники, высокие подушки. Просмотрели ОЧЕНЬ много диванов. Все это "нужно" мы нашили в модульном диване Денвер (Morello slate). Очень долго не решались сделать выбор в пользу этого дивана( для нас цена дороговата) .И наши ожидания от комфортности в использовании и затраты НЕ подвели! Огромное и шикарное
спальное место. Когда раскладываешь диван, то на спальном месте может поместится три взрослых человека!!! Ящик для белья глубокий, все строчки ровно прошиты, практичный серый цвет( особенно это актуально, если в семье есть дети) надежны механизмы и очень красивая модель!!! Была приятно удивлена тем, что с ткани очень хорошо чистятся пятна. Консультант Рада очень доступно и ясно рассказала о правилах ухода за мебелью, дала рекомендации по эксплуатации. Если до доставки дивана была неуверенность в выборе, то после доставки и сборки, не пожалели все сомнения просто испарились! Рекомендуем всем выбирать эту модель!