Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид"т

31.05.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Решение проблемы.

Отзыв: Меня всегда напрягал этот ужасный запах, который часто бывает в холодильнике. Просто все продукты хранятся вместе и "обмениваются" своими запахами. Мне это всегда не нравилось. Но как-то я попробовала это средство и теперь все у меня в холодильнике хорошо.

08.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Поглотитель

Отзыв: Благодоря такому поглотителю вашем холодильнике не будет запаха испорченых продуктов вам очень понравится такой замечательный поглотитель воздуха. качество такого поглотителя очень отличное. цена такого прекрасного средства очень дешевое. вам очень понравится такой поглотитель.

19.05.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Запах исчезает!

Отзыв: При сравнительно смешной цене это яичко действительно убирает все запахи. даже сложные такие как от рыбы, лука и тд. Не маловажно то, что у него есть датчик температуры. Белая часть яйца посинеет если температура в морозилке в норме там холодно) а если нет то останется белой!

10.03.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Работает отлично

Отзыв: Запахи в холодильнике порой раздражают очень сильно, и я все время не знала как их убрать, пока не увидела в магазине Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид", приобрела его и сразу же опробовала мне результат сразу понравился, запах непрятный ликвидирован.

06.12.2013
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Заманчиво

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид"т непривычно для этого производителя имеет оптимально доступную цену, так как, в основном бытовая химия от компании достаточно дорогая. Но опять же эффективность их высока и цена оправдывает затраты. Поглотитель, выполнен в форме яичка, имеется датчик температуры. Удобная и полезная вещица для холодильника.

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Хорошее средство

Отзыв: Очень помогает, просто у меня в холодильнике часто воняет, непонятно из-за чего, а это средство просто выручает)).

Отзывы на Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид"т, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.