Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид"т

Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид"т отзывы

09.10.2018

Отлично

Достоинства: Доступен, полезен в доме.

Отзыв: Честно, терпеть не могу запах в холодильниках, где хранится много разных продуктов. Мы, конечно же, не на профессиональных кухнях, где нужно соблюдать товарное соседство, поэтому приходится хранить все в одном холодильнике. И это проблема, так как быстро впитывающие запахи продукты потом имеют посторонние запахи. Поглотитель запаха в холодильнике - настоящая находка для хозяюшек. Прекрасно устраняет запахи из холодильника и тем самым спасает продукты от порчи( есть творог с запахом лука не очень… Читать далее

10.03.2014

Работает отлично

Отзыв: Запахи в холодильнике порой раздражают очень сильно, и я все время не знала как их убрать, пока не увидела в магазине Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид", приобрела его и сразу же опробовала мне результат сразу понравился, запах непрятный ликвидирован.

06.12.2013

Заманчиво

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид"т непривычно для этого производителя имеет оптимально доступную цену, так как, в основном бытовая химия от компании достаточно дорогая. Но опять же эффективность их высока и цена оправдывает затраты. Поглотитель, выполнен в форме яичка, имеется датчик температуры. Удобная и полезная вещица для холодильника.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень помогает, просто у меня в холодильнике часто воняет, непонятно из-за чего, а это средство просто выручает)).

08.06.2013

Поглотитель

Отзыв: Благодоря такому поглотителю вашем холодильнике не будет запаха испорченых продуктов вам очень понравится такой замечательный поглотитель воздуха. качество такого поглотителя очень отличное. цена такого прекрасного средства очень дешевое. вам очень понравится такой поглотитель.

31.05.2013

Решение проблемы.

Отзыв: Меня всегда напрягал этот ужасный запах, который часто бывает в холодильнике. Просто все продукты хранятся вместе и "обмениваются" своими запахами. Мне это всегда не нравилось. Но как-то я попробовала это средство и теперь все у меня в холодильнике хорошо.

19.05.2013

Запах исчезает!

Отзыв: При сравнительно смешной цене это яичко действительно убирает все запахи. даже сложные такие как от рыбы, лука и тд. Не маловажно то, что у него есть датчик температуры. Белая часть яйца посинеет если температура в морозилке в норме там холодно) а если нет то останется белой!

Отзывы на Поглотитель запаха для холодильника "Фрау Шмид"т в категории Бытовая химия.