Крем-маска Gloys для горячего антицеллюлитного обертывания

Отзыв о Крем-маска Gloys для горячего антицеллюлитного обертывания:
Без целлюлита

30.07.2021

Достоинства

Эффективное средство, разглаживает кожу, делает растяжки светлее.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как я уже писала о других средствах от целлюлита, но напишу ещё про одно очень хорошее которое на самом деле творит полные чудеса. Потому что при этом целлюлит как-то убирается и наша так сказать попа становится более упругой и округлой.
Я делаю это обертывание два раза в неделю пользуюсь уже месяц из этого времени на самом деле моя попа стала более упругой и округлый. Растяжки стали намного меньше и светлее. Так что это ещё один плюс, я ещё напишу про холодное обёртывание, оно тоже достаточно хорошее, но как мне показалось не такое эффективное.
Немного информации от производителя: Разогревающая крем-маска на основе каолина эффективно расщепляет подкожный жир, борется с целлюлитом, активизирует кровообращение, снимает отечность. Средство оказывает питательное и увлажняющее действие, стимулирует липолиз, рассасывание и расщепление плотных жировых формирований, а также предотвращает появление новых. Благодаря активным компонентам расширяет сосуды и ускоряет обмен веществ, способствует выведению шлаков и токсинов, усиливает усвоение полезных ингредиентов. Комплекс экстрактов ламинарии, имбиря, каштана конского, зеленого чая и гинкго билоба обеспечивает мощный антицеллюлитный эффект, направляя силы организма на борьбу с несовершенствами кожи. Органические масла виноградной косточки, макадамии, миндаля, авокадо, жожоба, арганы дарят ценные вещества, эпидермис становится эластичным и упругим.
Способ применения: Нанесите средство на чистую кожу, распределяя равномерно поглаживающими массажными движениями. Укройтесь пленкой и полотенцем или используйте специальные штаны для обертывания. Оставьте обертывание на срок от 20 минут до 2 часов, затем снимите пленку и распределите остатки маски массажными движениями.