Лошадка-прыгунок

Лошадка-прыгунок отзывы

4,1
06.12.2014

Классная лошадка

Достоинства: Хорошая, интересная и не дорогая.

Отзыв: У нашей дочки эта лошадка цвета "пыльной розы". Когда принесли домой радости не было предела. Ей очень нравится прыгать на лошади. Занимает мало места, стоит не дорого (мы покупали в детском магазине за 400 рублей), а детского счастья приносит море. Хорошая игрушка.

05.02.2013

Верный скакун

Достоинства: Невысокая цена, веселое времяпрепровождении для детей и взрослых.

Недостатки: Неприятный на ощупь, недели 2 после покупки сильно вонял резиной.

Отзыв: Сестра приобрела такого скакуна своей дочке, правда к нему она сразу же заказала чехол - потому что это резиновое изделие не очень приятное на ощупь, да и запах долго не выветривался. Зато на нем так здорово прыгать! Вот честное слово - весело))) Мы даже импровизированные заезды на нем устраиваем, правда когда дети не видят - а то на нас ругаются, что мы игрушку их сломаем. Сам по себе довольно устойчивый, да и цена вышла копеечная (заказан был непосредственно в Китае).

08.03.2013

"Я люблю свою лошадку! "

Достоинства: Мягкая и безопасная.

Недостатки: Сначала сильно пахнет.

Отзыв: Есть у нас такая лошадка. Детям очень нравится на ней скакать. Правда я обычно что-нибудь на нее подстилаю, чтобы не было холодно сидеть. Сначала она сильно пахла новой резиной, мы выставили ее на балкон проветриться, тогда стало намного лучше. Что хорошо, довольно безопасная игрушка, мягкая и ребенок не ударится.

13.06.2012

Недовольна этой игрушкой

Достоинства: Яркий цвет.

Недостатки: Резина холодная. Лошадка тяжелая. Резина, из которой сделана лошадка плохо моется.

Отзыв: Эту лошадку подарили моей дочери на 1 год. Первые впечатления были такие: резина очень некачественная. Мало того, что она с посторонним запахом, так еще и очень холодная. Хорошо, что дочь заставила меня на этой лошадке поскакать, а то я бы не знала что она так "холодит". Мне кажется, если долго на ней скакать так можно и простудиться. Одним словом, некомфортно. Поставили мы эту лошадку в кладовку. И через некоторое время решили достать-поскакать. Прежде чем ей пользоваться я решила ее помыть. И … Читать далее

20.07.2013

Классный

Достоинства: Милый.

Отзыв: Классный попрыгунчик для ребенка! Полностью заменяет скучных лошадок каталок и прочую живность. Сделан качественно. На форму и мордочку очень миленький и забавный! Ребенок прыгает на Лошадке-прыгунке с огромным удовольствием. Игрушка абсолютно безопасно для ребенка.

07.11.2012

И не только для детей.

Достоинства: Весело, задорно.

Недостатки: Травмоопасна.

Отзыв: Купила лошадку сыну 1,9 года позавчера. По-моему все в восторге. И я, так как сынуля весело хохочет и скачет на лошади по квартире, и папа, который тоже непротив на лошади покататься. Так я не хохотала давно! Когда взрослый дядя доганяет маленького мальчугана, изображая себя всадником. Единственное отличие, от обсуждаемой сдесь модели-наша лошадь в чехле. Такая же резиновая лошадка, только на неё одет чехол из приятной мохнатой ткани, тёмного цвета. Резиновую я не хотела покупать, так как она х… Читать далее

22.05.2012

Для маленького непоседы то, что надо!

Достоинства: Очень нравиться детям.

Недостатки: В первое время сильно ощущается запах резины, не качественная покраска.

Отзыв: Лошадки, ослики... отличные прыгалки! Все детки любят лошадок! у нас это третья, после покупки обычный "лохматых", пришли к выводу что такой у нас еще нет! Ребенок на ней проскакал уже по все квартире, и кажется, останавливаться на достигнутом не собирается!

05.02.2013

Веселая игрушка

Достоинства: Малышу интересно прыгать.

Недостатки: Пахнет резиной.

Отзыв: В целом игрушка очень веселая - ребенок был просто счастлив когда увидел, сейчас по квартире "скачет" каждый вечер. Единственное перед тем как давать ее ребенку мы проветривали этого ослика на балконе - а то запах резины очень сильный идет! в остальном особых претензий нет.

09.01.2019

Интересная игрушка-разминка для малышей

Достоинства: Недорогая, не тяжёлая, бывает разных цветов.

Недостатки: Не продумано как безопасно сидеть и держаться на ней.

Отзыв: У нас есть такая лошадка жёлтого цвета, на годик сыну подарили. Запах резины немного беспокоил, однако вещь нужная для ребёнка. В течении дня он часто прыгал на ней, держась за ушки, тягал за хвост. Неустойчива лошадка, с неё несложно упасть, ведь опора-это маленький хвостик сзади и через месяц стала сдуваться вовсе игрушка. Полезна я думаю для развития мышц, но за малышом на ней надо присматривать, а иногда подстраховывать.

20.08.2013

Симпатичная недорогая игрушка!

Достоинства: Неплохая недорогая игрушка.

Недостатки: Плохое качество резины, воняла.

Отзыв: Хорошая игрушка-скакун, мягкая резина и симпатичная на вид. Правда мне показалось, что качество резины как-то не очень, первое время сильно воняла. Дочка прыгала на нем не очень активно, поэтому сохранила свой первоначальный вид. А вообще игрушка достаточно веселая и интересная для детей!

Отзывы на Лошадка-прыгунок в категории Игрушки.