Губная помада Beauty Bomb Lipstick тон 09

Отзыв о Губная помада Beauty Bomb Lipstick тон 09:
Нормальная

01.08.2021

Достоинства

Стильная.

Недостатки

Мало держится.

Отзыв

Губная помада Beauty Bomb Lipstick тон 09 В целом хорошая губная памада. Хорошо красит губы становятся выразительными привлекательными. Красивый модный дизайн что и привлекло мое внимание на эту помаду. Многие ее мои знакомые не нахваливали им не ноавится глвярят что ломается не красит. По мне так хорошая не ломается красит хорошо только правда держится на губах не длго это конечно минус стирается быстро полчаса и ее как и не было на губах. Думаю если бы не дизайн я бы не взяла ее приглянулась она мне по дизайну а так может даже и не обратила бы свое внимание. Пахнет прикольно такой свой интересный запах помады. Хватило бы ее надолго нсли бы держалась дольше а так каждые полчаса надо подкрашивать губы поэтому не экономично затратно да и не удобно каждый раз мазюкать я. Стоит она не дорого бюджетная помада. Красит насыщенно цвет на губах красивый но только один минус не держится долго на губах, а так бы брала бы ее снова но не буду. В целом хорошая стильная красивый цвет губы выразительние после нанесения помады на губы.