Йогурт Вимм-Билль-Данн Чудо персик-маракуйя

Отзыв о Йогурт Вимм-Билль-Данн Чудо персик-маракуйя:
Хороший йогурт с вкусной начинкой

31.07.2021

Отзыв

Йогурт персик-маракуйя, вполне неплохой йогурт. Содержится в маленьком стаканчике. Стаканчик вытянутый, непрозрачный. Вес у него крошечный. Внутри стаканчика содержится всего 115 грамм. Как по мне, то это очень мало. Но производитель предусмотрительный. Так как эти йогурты сделаны в виде комплекта. В комплект входит 4 йогурта, они соединены между собой, но легко рассоединяются. То есть, такой йогурт можно купить как по одному, так и сразу парой. Сверху фольга, довольно яркая. Одна сторона красного цвета, а вторая белого. На белом фоне нарисован персик и маракуйя, смотрится красиво. Тут же сбоку Упаковки указан состав. Состав мне не понравился. Здесь имеются стабилизаторы, ароматизаторы, красители, а также штук 5 ешек. Хотя йогурты должны быть более натуральными. А здесь натуральности намного меньше.

Йогурт густой, цвет молочный. Аромат хороший, фруктовый, экзотический. Внутри попадаются кусочки фруктов, но довольно мало. Маракуйи я там вообще не почувствовала. Попадался только персик. Йогурт получился вкусным, нормальным, мне он понравился, рекомендую и вам его попробовать.