Йогурт Danone Натуральный с ягодами

Отзыв о Йогурт Danone Натуральный с ягодами:
Ягодный йогурт

31.07.2021

Отзыв

Вкусная, маленькая баночка йогурта с ягодками внутри. Упаковка очень маленькая, миниатюрная, так как внутри содержится всего 110 грамм, а это довольно мало. Упаковка сразу кажется очень маленькой. Поэтому, для взрослого человека это мало. Нужно делать объемы побольше. Упаковка белого цвета. Сверху нарисованы симпатичные, яркие ягоды. Сбоку как всегда указана самая основная информация. Тут же указан состав. Состав просто отличный, не содержит химических добавок. Внутри присутствует огромное количество разных ягод: малина, клубника, черника. А также различные соки этих ягод. Также имеется молоко, и йогуртовая закваска. Вполне адекватный состав. Также здесь указаны условия хранения и производитель.

Йогурт густоватый, имеет бледно-розовый цвет. Внутри присутствует огромное количество вкусных ягодок. Йогурт получился отличным, вкусным, мне он очень понравился. Рекомендую и вам такую упаковку йогурта попробовать. Он классный и натуральный, рекомендую. Мне он понравился, вкус отличный, ягодный.