Отзыв о Тоник для жирной кожи Крымская мануфактура Дом природы Крымская лаванда:
Хороший тоник

31.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю пользоваться тоника и и каждый раз покупаю новый и недавно я приобрела себе тоник фирмы Крымская мануфактура Дом природы.

Тоник находится в синем цилиндрическом флаконе, объем 150 мл. Я заказала в интернет магазине Озон всего за 159 рублей.
Крышка тоника выполнена в виде спрея, и на самом деле спрей намного удобнее, чем кнопка-помпа. А сам флакон сделан очень красиво в фиолетовых тонах, на тубе наклеена этикетка, на которой написана краткая информация о тонике.

Тоник очень хорошо пахнет, я просто влюбилась в этот запах лаванды. У тоника отличный состав, в нем есть такие натуральные ингредиенты как гидролаты лаванды, шалфея и алоя, экстракты водорослей, листьев березы, пантенол и тому подобное.

Кожа у меня жирная в районе лба, подбородка и носа. В летнее и в жаркое время года кожа начинает жирниться намного больше, чем в зимнее время года. Но благодаря тонику я избавилась от этой проблемы. Тоник с лавандой делает кожу матовой и в течении 2-4 часов она остаётся матовой!

Тоник приятно ощущается на коже, никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций тоник не вызвал. Тоник также охлаждает и тонизирует кожу и убирает жирный блеск. Так же тоник отлично убирает покраснения.
Эффект от использования тоника мне очень понравился, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз и смело рекомендую)).