Отзыв о Гель для умывания Дары Кавказской природы Для сухой кожи:
Хороший гель для умывания

31.07.2021

Достоинства

Очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Гель для умывания находится в вытянутой цилиндрической формы тубе с удобным дозатором в виде вытянутой помпы. Дозатор очень удобен в применении и при нажатии выходит небольшое количество геля, мне хватает двух нажатий для полного очищения лица.

Объем тубы небольшой- 100 мл.
Гель расходуется очень экономно, при ежедневном использовании мне флакона хватило на 2 месяца. На флаконе приклеена этикетка, на которой написана вся основная информация о геле, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

По консистенции гель не слишком жидкий, но и не слишком густой, средней консистенции. Пенится гель нормально. По текстуре гель очень мягкий и нежный. Гель отлично смывает макияж лица, но стойкий макияж глаз гель смывает не с первого раза. Поэтому лучше заранее смыть макияж, а с остатками гель справиться сам.

У геля лёгкий травяной, я бы даже сказала лечебный аромат, но ненавязчивый, ощущается только при нанесении. У геля хороший натуральный состав, в нем есть различные экстракты, эфирные масла и конечно же витамины.

Гель отлично очищает кожу, делая это довольно деликатно и мягко.
После использования геля, кожа становится чистенькой и мягкой. Гель равномерно распределяется и наносится, смывается без проблем. При попадании в глаза не шипит.
Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций гель не вызвал.