Отзыв о Маска для лица Algilab Пептидная:
Эффективная маска для лица

01.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Заказала я маску на сайте Озон.
Маска продается в чёрном пакете со классическим стильным дизайном. На лицевой стороне пакета написано название фирмы и нарисована белая эмблема.
На обратной стороне написана вся основная информация о маске, такая как состав, срок годности, способ нанесения на кожу и тому подобное.

Маска тоже чёрного цвета, она достаточно большого размера и имеет продолжение для шеи. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций маска не вызвала.
Маска отлично фиксируется на лице, поэтому можно спокойно заниматься уборкой например и не бояться что маска сползет или отвалится. Склера у маски нормальная, очень удобно открывается и имеет разрез для вскрытия.

В маска достаточно много жидкости, поэтому маска хорошо пропитана, но во время нанесении и использования маска не течёт и ни капает.

Маска отлично убирает усталый вид и отечность. Маска отлично выполняет свои свойства, после применения маски кожа становится свежой, приобретает здоровый, а главное ровный тон лица. Кожа становится увлажненной, мягкой и намного упругее, чем до использования маски. Также маска избавляет кожу от раздрожений.

Маска оправдала все мои ожидания! Мне очень понравился эффект от применения маски, поэтому я обязательно приобрету ее ещё раз и смело рекомендую))).