Тушь для ресниц Art-Visage Exotic, изумрудная

Отзыв о Тушь для ресниц Art-Visage Exotic, изумрудная:
Яркий цвет

01.08.2021

Достоинства

Ярко смотрится на ресницах, не образует комочков.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Прошлым летом косметическая компания арт-визаж выпустила новую коллекцию с цветными тушами.
Многие расхваливали эти туши, но многим они не понравились.
Лично мне эта тушь очень понравилась Но также я покупала синию и фиолетовую, вот они просто ужас, они скатываются и ложатся на ресницы комками. Что ужасно для туши от такой компании.
Зелёная ничего на ресницах смотрится ярко, не скатывается и не образует комочков.
Немного информации о товаре: Цветная тушь для ресниц помогает в создании оригинального и яркого образа. Изумрудный цвет делает взгляд соблазнительно-кошачьим. Средство идеально подходит обладательницам голубых глаз, а карие и медовые подчеркивает и делает более выразительными.
Состав:
Acrylates / Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Rhus Verniciflua Peel Wax, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Acacia Senegal Gum, Theobroma Cacao Seed Butter, Triethanolamine, Ceteareth-25, Hydrogenated Jojoba Oil, Dimethicone, Lecithin, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Olea Europaea Fruit Oil, Polyvinyl Stearyl Ether, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Panthenol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Laureth-21, Polyquaternium-64, Phenoxyethanol.

Может содержать пигменты: CI 77007, 77289, Silica, Kaolin.