Формочки для мороженого IKEA

4,8
21 отзыв
29.05.2013

Пригодились.

Отзыв: Мне эти формочки отдала сестра, ей они оказались совершенно не нужны. А я давно уже собиралась сделать домашнее мороженое. Получилось оно великолепным, да и формочки сделали свое благое дело. Очень удобные и качественные. Вынимается из них готовое мороженое легко.

09.07.2013

Готовим мороженое сами

Достоинства: Удобно, практично, легко моется.

Отзыв: С помощью формочек для мороженого от IKEA эскимо можно приготовить самому! Готовить настоящий пломбир я пока что не пробовала, заливаю в эти формочки сок, получается отличный фруктовый лед! Причем, можно самому выбрать любой вкус, какой хочется!

01.07.2013

Полезная вещь для лета

Достоинства: Недорого и удобно.

Отзыв: Тоже недавно купила их в икее, совсем недорого, кстати, рядом в уютерре в три раза дороже, а по виду то же самое. Хотела розовые, но они были в самом низу стопки коробок, пришлось взять сине-зеленые. В них мороженое делать удобнее, чем просто в плошке - лучше достается.

Отличные формы

Отзыв: Доча как любой ребенок любит мороженное) а уж сделать его сама это же еще интереснее) так что мы просто в йогурт добавляем бананы или ягоды, шоколад и тд) и заливаем в формы) и все на пару часов в морозильник и вкусное мороженное обеспечено) Детям то как приятно. только и слышно "Это я сделала) сама) ".

20.06.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Формовки для мороженого из Икеи-это отличное приспособление для приготовления своего натурального мороженого для детей. Формочек в комплекте 6 штук, как раз на всю семью. И цена этих 6 Формочек около 80 рублей, вполне приемлемая цена. Рекомендую к покупке!!!

30.06.2013

Чудесное мороженое

Достоинства: Простота в эксплуатации.

Отзыв: Ой такие удобные формочки раньше я делала мороженое просто в тарелке, а теперь ка эскимо, делаю и однотипные и делаю разными слоями выкладываю, можно и фруктовый лед очень удобно просто застывает, несколтько порций на всю семью хватит, легко мыть после применения, маиериал не токсичный и не пахнет.

05.06.2013

Мороженое

Отзыв: С такой формой который продают в магазине IKEA очень легко приготовить дома для себя мороженое нужно количество и не подорогой цене продают такие формочки. качество этого товара привыше всего такие формочки прослужат у вас долгое время и вы будите довольны.

30.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Влазит всего 55 мл жидкости.

Отзыв: Яркий цвет пищевого пластика. Каждое эскимо имеет отверстие в подставке, так удобно наполнять формочки и хранить их в морозилке. Одна формочка вмещает в себя - 55 мл жидкости Заливать в формочки возможно все от воды до самых разных "мороженых" рецептов.

Практичные

Отзыв: Эти формочки представлены в двух цветах, купить можно в Икее. Стоит они в Омской Икее 79 рублей, я взяла розовенькие. Внутрь заливали взбитые сливки, удобно накладывать обычной ложкой. Замерзают довольно быстро, чтобы достать - нужно на несколько секунд опустить в кипяток, иначе рискуете выдернуть только палочку.

04.01.2014

Любителям эскимо

Достоинства: Удобно, легко.

Недостатки: Маловаты.

Отзыв: Формочками для мороженного от ИКЕА пользуюсь часто, особенно летом. Свое мороженное гораздо вкуснее и полезнее покупного. Благодаря формочкам оно похоже на эскимо, таким образом и своим видом напоминает мороженное, от чего еще вкуснее. Один недостаток, маленький объем такого мороженного, хотелось бы побольше. А все остальное просто супер. И достается легко, и застывает хорошо, и моются формочки потом легко.

19.07.2013

Отлично

Отзыв: Всегда любил делать мороженое сам а с этими формачками мечта покупайте не пожалеите.

Ярко

Достоинства: Просто, ярко и практично.

Отзыв: Формочки для мороженого IKEA очень мне нравятся и за яркость, и за красоту и за простоту. Мороженое получается просто отличное! С ребенком достаточно часто его делаем - формочки такие настоящее спасение я бы сказала - и все это очень недорого!!!!!!!!

26.11.2021

Превосходно.

Достоинства: Легко вынемается из формы, дизайн, цена.

Отзыв: Я получила их в подарок от коллеги по работе. Получила на день рождение. Классные поскольку - легко доставать мороженное из форм, и делается довольно быстро. Я довольна подарком так как очень понравелся дизайн, упаковка, и само офформленние формачек.

16.12.2020

Околичные формочки

Достоинства: Удобно Практично.

Отзыв: Очень любим фруктовый лёд всей семьей. А с помощью этих замечательных форм можно приготовить самое разное мороженое. Отлично подходят для приготовления вкусного и полезного лакомства для детей и взрослых. С помощью удобной подставки можно легко, а самое главное ровно приготовить мороженое. Для того, чтобы легко извлечь мороженое из формы, необходимо просто достать из морозилки и подождать 3 минуты или поставить в горячую воду на 2 минуты. Дети будут в восторге не только от самого морожен… Читать далее

11.09.2020

Отличные формочки

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Давно купила себе такие формочки, очень нравятся! Летом делаем сами мороженое с ягодами или какое-нибудь фруктовое, получается здорово. Еще и цвета у них очень веселые – сразу настроение поднимается и чувствуется лето. И цена приятная, хотя в икее на все цены очень комфортные.

Отзывы на Формочки для мороженого IKEA в категории Прочее.