Шоколад Chocarre Selection Kirsch

Отзыв о Шоколад Chocarre Selection Kirsch:
Вишнево-алкогольный шоколад

01.08.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с алкогольной начинкой внутри. Также упоминается, что шоколад содержит не простую алкогольную начинку, а вишнево-алкогольную. Упаковка белого цвета. Внизу нарисована плитка шоколада, а также сама вишня. Вся информация, которая содержится на упаковке, написана другом языке. Состав я перевела, и он мне показался хорошим. Из плохого здесь только эмульгатор и ароматизатор. Остальные ингредиенты очень даже приемлемые. Шоколад обернут в серебристую фольгу.

Сам шоколад разделен на прямоугольники. Прямоугольники выпуклые, содержаться как-будто на поверхности плитки. Внутри такого прямоугольника содержится начинка. Она вкусная, немного жидкая, алкогольная. А вот ничего вишневого я там толком не почувствовала. Вес у шоколада также приличный. Внутри содержится ровно 100 грамм шоколада. Шоколад понравился, и я его рекомендую. Вполне вкусный, можно смело кушать. Кстати, у этого производителя есть много других подобных начинок. Они разные, вкусные и тоже с алкогольным привкусом. Рекомендую шоколад.