Крем AQUA LUX огурец-алоэ

Отзыв о Крем AQUA LUX огурец-алоэ:
Отличный крем для лица

02.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Недавно я приобрела себе крем для лица от фирмы AQUA LUX
из линии огурец-алоэ. Тюбик объем 75 мл и стоил он всего 75 рублей, как мне кажется это очень дёшево.

Крем находится в вытянутой, белого цвета тубе с откручивающейся крышечкой. Дизайн тубы минималистический, но несмотря на это туба выглядят довольно стильно. На лицевой стороне крема написано название фирмы и краткая информация о креме, также нарисованы три кусочка алоэ, а на обратной стороне написана вся основная информация о креме, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное. По консистенции крем не слишком жидкий, но и не слишком густой, но при нанесении на кожу он не растекается. Крем обладает классическим белым цветом.

Крем на удивление очень быстро впитывается в кожу, буквально за 20-30 секунд. Крем отлично питает и увлажняет кожу лица. После использования крема на лице не остаётся ощущение жирной плёнки, маски и тому подобное. Липкости после впитывания крем не оставляет.
Крем отлично справляется с воспаленными участками коды и также прекрасно избавляет кожу от покраснений. Крем хорошо тонизирует и немного улучшает цвет и тон лица. Кожа становится намного ухоженнее, увлажненнее и свежее.

Эффект от использования кремом мне очень понравился, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз и смело рекомендую)).