Крем Витэкс крем для ног

Крем Витэкс крем для ног отзывы

3,0
21.05.2013

Это крем?!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Витэкс крем для ног мне не понравился если честно вообще. конечно и цена у него не высокая, но мне даже этих денег немного жалко! Состав - не натуральный, запах яркий, не впитывается и не увлажняет!!! даже до конца не использовала, выбросила его сразу почти.

20.05.2013

Ни о чем

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Крем Витэкс крем для ног я бы сказала, что это крем ни о чем. Эффекта какого либо до и после я там не увидела. в целом деньги выброшены на ветер. Впитывается он достаточно долго, немного липковат. Пахнет правда приятно, наверное это единственный плюч.

19.05.2013

Ни чего хорошего

Достоинства: Консистенция крема ровная, без комочков. Запах не резкий.

Недостатки: Нет расшифровки состава крема на русском языке. Эффекта ноль.

Отзыв: Купил крем весом 72гр. и нанес на чистую кожу немного помассировал и о Чудо крем уже впитался это не хорошо, т. к. все крема для ног должны уменьшать сухость кожи. Консистенция крема ровная, без комочков. Запах не резкий. Нет расшифровки состава крема на русском языке. После 10 дневного применения забросил. Эффекта ноль. Ну и за эту цену 38р. я ни чего и не ожидал.

Отзывы на Крем Витэкс крем для ног в категории Косметика и Парфюмерия.