Стиральный порошок Чайка "Балтийское море"

Стиральный порошок Чайка "Балтийское море" отзывы

4,8
29.05.2013

Первый опыт.

Достоинства: Отстирывает все.

Недостатки: Сложно найти.

Отзыв: Я раньше никогда не видела этот порошок на прилавках магазинов, даже не знала, что такой вообще существует. Но, как оказалось, этот порошок не просто существует, а просто творит чудеса! Отстирывает даже самые сложные пятна, да и цена у него вполне доступная.

19.05.2013

Даже трудные пятна отстирал

Отзыв: Как -то не встречала этот порошок в магазинах, а тут увидела большая упаковка цена доступная. Почитала Белоруссия производитель. Взяла). Порошок как порошок ничем не уступит мифу и ариэлю. Запах не химический приятный) Отстирывает хорошо без замачиваний и застирываний. Трудные пятна отстирывает.

06.06.2013

Чайка

Отзыв: Стиральный порошок Чайка самый качественный порошок. отстирает ваши вещи на отлично без пятин. цена такого порошка самое нужное. с таким порошком хочется стирать больше вещей оно не испортит вещи и аромат от порошка самый отличный и вкусный вещи после стирки такого порошка пахнут вкусно.

20.05.2013

Как то среде

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Стиральный порошок Чайка "Балтийское море" я видела у моей подруги, если честно, то меня он не очень впечатлил. Во первых запах у него показался мне достаточно резким и химическим, отстирывает конечно хорошо, но вызвал аллергию на руках. может индивидуальная переносимость.

06.07.2013

Хороший

Отзыв: Просто отличный порошок, отстирывает практически всё, правда что-то на прилавках его сейчас практически нету...

15.02.2024

Дешево и сердито

Достоинства: Цена низкая, отбеливает белые вещи, пятна отстирывает от косметики начисто.

Недостатки: Не нашла пока что.

Отзыв: Классный порошок, с хорошим запахом. Отстирывает не хуже тайда. Стираю как в машинке автомат, так и в ручную. В холодной воде, когда нужна деликатная стирка, отстирывает отлично. Белый свитер стираю им, даже не добавляю отбеливателя кислородного, отстирывает желтизну от тонального крема и немного отбеливает.

Отзывы на Стиральный порошок Чайка "Балтийское море" в категории Бытовая химия.