Чай Lovare "Ягодный пирог" с ароматом малины и кар

Отзыв о Чай Lovare "Ягодный пирог" с ароматом малины и кар:
Приятный ягодно-фруктовый чай

02.08.2021

Отзыв

Ягодный чай и в тоже время фруктово-плодовый. Небольшая упаковка, оформлена в розовый цвет. А также здесь имеются изображения разных ягодок. Изображения повторяются с нескольких сторон. Картонная упаковка получилась яркой и красивой. Состав мне тоже очень понравился, хороший. Больше всего внутри содержится шиповника и земляники. Намного меньше внутри суданской розы. А также есть ароматизатор малины и карамели. Внутри содержится 36 грамм продукта. А именно, 24 пакетика по 1.5 грамм чая внутри.

Каждый фильтр пакетик содержится в отдельной упаковке. Обертка тоже очень красивая. Розового цвета, на лицевой стороне написано название чая и начинка. Сзади на обратной стороне упаковки содержится такой же самый важный текст. Текст повторяется с главной упаковки. Фильтр пакетик обычный, имеет ниточку и маленький квадратик, чтобы было удобно держать. Вода приобретает более насыщенный розовый оттенок. Пахнет хорошо, ягодами и цветочками. Аромат и вкус отличный. Мне понравился чай, очень вкусный, рекомендую.