Каталочки

31.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Классная игрушка.

Отзыв: На мой взгляд эта игрушка весьма оригинальна, к тому же, детям она очень нравится. Вроде бы в ней нет ничего особенного, но сейчас на улице я сама вижу все больше детей с такими штуками. С этой игрушкой прогулки становятся приятней, ребенок будет ходить с удовольствием.

31.03.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Играть с пользой

Достоинства: Равивает координацию движения.

Отзыв: Очень много игрушек, развивающих мышление. Хорошо, что придумали еще и развивающие координацию движения и стимулирующие ходьбу. Каталочку мы купили, когда нам было около года. Дочка сначала просто наблюдала за ней. А как пошла, так стали постоянно ее катать, даже на улице.

07.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Бывают абсолютно разные

Достоинства: Интересно для ребёнка.

Отзыв: Видела я такие каталочки у деток моих друзей. Прелесть. Дети очень заинтересованно с ними ходят. Особенный плюс, если фигурка шевелится при передвижении. Мы хотим к лету купить своей дочке каталочку с улиткой. У улитки прозрачная раковина, а вней цветные шарики и когда каталочку везёшь, шарики перекатываются и гремят. Забавно.

21.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Весело

Достоинства: Весело, интересно.

Отзыв: Каталочки - хорошая игрушка, особенно для прогулок. Сейчас их производят самые разнообразные, в том числе и со звуковыми и световыми эффектами, на батарейках. Но и простые механические приводят детей в восторг. У нас их было много, но пластиковые оказались не долговечны. А вот деревянная пусть не так музыкальна, зато катается исправно до сих пор.

11.06.2013

Интересная

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Игрушка каталка для каждого ребенка интересна начиная с 1 года. Ребёнок начинает ходит и ему интересно что-то подержать в руках вот ему и подходит игрушка каталка. Игрушка каталка выглядит очень интересно с длиной ручкой а также утенок который прикреплен к ручке сделан из очень хорошего материала который прослужит ребенку долго.

22.05.2012
Diana Ж 36 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Отличная игрушка для прогулок!

Достоинства: С первых шагов.

Отзыв: Вот каких только вариантов таких каталочек нет - и птички, и бабочки, и жучки, и колесики, и вертолетики.... Все они очень нравятся деткам! Мы обязательно на прогулку в парк берем одну из таких игрушек, по мимо того они развивают координацию движений, стимулируют ходьбу! Как только ребенок начинает более или менее уверенно ходить можно покупать такую игрушку!

07.02.2014
AliSh Ж 31 год, Ростов-на-Дону   Отзывов: 29

Полезная игрушка для малыша

Достоинства: Легкая, симпатичная уточка.

Недостатки: На вид хрупкая, но ребенок ни разу ничего не сломал в ней.

Отзыв: Игрушки каталки очень нравятся моему малышу, он с удовольствием с ними бегает как дома, так и на улице. Подобная игрушка уточка есть у наших соседей, и мой малыш постоянно ее забирает себе, при том, что у него есть свой вертолет каталка. Но ему нравится видно именно уточка, нравятся ее ножки, как она ими хлопает когда ее толкаешь.

07.08.2014
Аlex М 32 года, Кострома   Отзывов: 19

Очень красивая и качественная игрушка!

Достоинства: Красивая и оригинальная в своем роде игрушка высокого качества при низкой ценовой политике.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Оченнь красивая в своем роде игрушка, пользуется спросом у многих родителей и их детей, ребенку достаточно показать один раз, как ею пользоваться и он поймет. Игрушка наряду с другими достаточно долго не ломается. Я своему ребенку купил три игрушки такого рода, только разные, т. к. в магазине он не мог выбрать, какую именно ему надо, но это совсем не ударило по моему кашельку т. к. эта игрушка не дорогая, конечно у него была любимая из этих трех, но играл он всеми и когда одна из них сломалась э…

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Каталочки

Достоинства: Крепкая.

Недостатки: Ребёнок понимает что чем шустрей бежишь тем быстрей дёргаться крылья и падает.

Отзыв: Каталочки очень хорошие изобретение для ребёнка ребёнок когда катает время смотрит на крылья и ему нравиться на вид хрупкая но сколько раз у меня ребёнок не кидал ёё не сломалась только ребёнок понимает что чем шустрей бежишь тем быстрей дёргаться крылья и падает.

04.08.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 105   Репутация: +7

Интересная игрушка

Достоинства: Интересно.

Отзыв: У меня двле детей и у обоих была игрушка каталка. Дочка даже свои первые шаги начала с ней делать. У дочки была бабочка. Она при движении пищала и махала крылышками. А у сына был вертолет. Дак он тоже звенел и пропеллер крутился. Это очень интересно для детей.

26.07.2017
Ангелина Ж 34 года, Оренбург   Отзывов: 11   Репутация: +1

Наслаждение смотреть как ребенок в нее играет

Достоинства: Яркая, прочная, ребенку нравится.

Отзыв: Папа нам купил такое чудо, ребенку моему 1.5 года и вы знаете, как он ее, эту каталочку, полюбил. и осоьенно ему равится с ней бегать. Думаю, что такие каталочки это долговременное развлечение. Потом можно будет на месяц убрать ее подальше с глаз, и когда снова достанншь, то восторг будет такое же сильный как и в первый раз)) рекомендую такую игрушку. Если даже чтото сломается, думаю, починить не составит труда. хотя по виду гн скажешь, что игрушка не прочная. очень даже крепкая. и яркая. что н…

26.02.2017
Наталья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +1

Ваш ребенок будет доволен!

Достоинства: Яркая, красивая игрушка.

Отзыв: Очень классная игрушка. Ребенок идет и толкает впереди себя такую уточку. Мои дети очень ее любят, любая прогулка, будь то выход в парк или просто сходить в гости - наша уточка всегда с нами. Когда малыши еще не устойчиво ходят, она помогает держать им равновесие. Достойная игрушка.

29.11.2016
Лилия88 Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 4   Репутация: +4

Супер игрушка

Достоинства: Легкая, практичная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купила сыну такую каталку, первое время лежала без внимания, а как начал крепко стоять на ногах, пытался передвигаться с помощью каталочки. И уже в 11 месяцев мы спокойно передвигались с такой каталкой. Он ее и на улицу брал, и ходил по аллее. Для меня это супер вещь))).

07.02.2016
Людмила Ж 33 года, Симферополь   Отзывов: 3   Репутация: 0

Полезная развивающая моторику игрушка для деток

Достоинства: Развивает координацию движений.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: У моего сыночка таких игрушек пять: на веревочке-собачка и с ручкой - птичка, собака, вертолет и колесо. Так вот больше всего ему нравится колесо) И Еще хочу заметить что для деток где-то до двух лет актуальнее покупать каталочки с ручкой, а вот постарше уже с веревочкой. Идеальный вариант игрушка, в наличии которой есть и ручка и веревочка( у нас такой вертолет) Моему сыну годик девять месяцев.

01.01.2016
Viktorina   Отзывов: 4   Репутация: 0

Одна из лучших

Достоинства: Дешевая, очень нравится детям.

Недостатки: Быстро ломается палка.

Отзыв: Мне кажется, что эта игрушка нравится всем детям без исключения. На улице всегда вызывает фурор, стоит только взять с собой на прогулку. И эта игрушка была единственной у моей дочки, которую она никому никогда не давала. Могла прокатать на улице несколько часов подряд.

06.12.2014
KLiAm Москва   Отзывов: 13   Репутация: +6

Хорошая игрушка

Отзыв: Какое то время ребенку было интересно с такой игрушкой каталкой. Мы покупали две разных, одну купили, быстро сломали, вторую купили деревянную, вот она долго прослужила. Скажу ребенку интересно было толкать и смотреть что делает игрушка, неплохая выдумка!

15.10.2014
Irenka204 Ж 28 лет, Электросталь   Отзывов: 5   Репутация: 0

Полезно для развития

Достоинства: Легкая, красивая, удобная.

Отзыв: Купила такую каталочку. Осталась очень довольна, ребенку очень нравится. Легкая, цветная и интересная каталка. Теперь гуляем только с ней. Рекомендую.

05.05.2013
Елена   Отзывов: 1   Репутация: 0

Игрушка для развития моторики

Достоинства: Развитие моторики, недорогая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мой сын без ума от от игрушек-каталок, у нас в доме их насчитывается уже 5 штук. Это и собачка, и вертолет, колесо и бабочка, и уточка. С первых шагов ребенка я стала использовать эту игрушку как стимулятор к движению вперед. Ребенок увлечен игрой и страх первых шагов как-то проходит незаметно. Стимулируется двигательная активность ребенка, развивается крупная моторика. Очень полезная игрушка, при небольших ценах на отечественную продукцию вы получаете результативную развивающую игру для ребенка…

Отзывы на Каталочки, категория Игрушки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.