Каталочки

Каталочки отзывы

14.04.2019

Отличная развивашка для деток!

Достоинства: Красочная игрушка, развивает, моторику и мышление.

Отзыв: Каталка действительно классная! Я покупала именно такую для своей дочки. Ей очень понравилась. Ребенок сразу же заинтересовался новой игрушкой, так как разноцветное все, плюс ездит и ребенок управляет самой игрушкой, хорошо развивает координацию движений. Такую каталку дочке я купила в 1.5 года. Раньше они ее не интересовали. Большой плюс еще в том, что можно играть как дома так и на улице. Легко моется.

14.04.2019

Ребенок доволен такой игрушкой

Достоинства: Удобная ручка. безопасно для ребенка. и производитель постарался на совесть.

Недостатки: У паковка слабая.

Отзыв: Каталочка очень хорошие изобретение для ребёнка ребёнок когда катает время смотрит на крылья и ему нравиться на вид хрупкая но сколько раз у меня ребёнок не кидал её не сломалась только ребёнок понимает что чем шустрей бежишь тем быстрей дёргаться крылья и падает и очень безопасен детям ребенок очень любит играть такой игрушкой жаль что у нашим времени когда мы были малы таких не было советую купите и ваш ребенок будет рад.

13.04.2019

Отличная игрушка для ребенка!

Достоинства: Прочная конструкция, легко мыть после дачи.

Недостатки: Таких не обнаружили.

Отзыв: Нашей дочке очень понравилась эта Каталочка! Сначала думали, что она немного поиграет с ней и отложит. Но как оказалось ей она очень нравится! Постоянно берет ее с собой, когда мы ездим на дачу. Вообщем рекомендую ВСЕМ к покупке! Не пожалеете, правда!

15.02.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Вид хороший.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Понравился детям рекомендую всем.

08.01.2019

Нравятся детям

Достоинства: Интересная, нравится детям.

Отзыв: Игрушки- каталки всегда во дворе пользуются спросом. Иногда из-за них бывают ссоры, потому что всем обязательно хочется покатать чужие. Это в подтверждает, что игрушка очень нравится детям. Сейчас их большое разнообразие. У нас была любимая самая простая уточка из пластика и деревянная. Деревянная на первый взгляд совсем неприметная, но есть в ней что-то, что цепляет и детей и взрослых.

08.10.2018

Каталочка

Достоинства: Не дорогая.

Отзыв: Хорошая игрушка, особенно, когда ребенок, начинает ходить. .. мы сначала боялись, ребенок не совсем понимал, что с ней делать. на личном примере показывала ему, так мы и научились ходить... Теперь причем ее на улице, всегда берем каталкуна прогулку, да и детишками всем нравится. Она удобная, очень лёгкая, устойчивая. Рекомендую.

06.10.2018

Деткам нравится

Достоинства: Качество, функциональность, цветовая насыщенность.

Недостатки: Может отличаться ручка.

Отзыв: У меня в семье трое детей и у каждого из них была такая игрушка. Моим детям очень нравилось с ними играть, яркие, многие со звуковыми эффектами, которые появляются при их движении, что очень весилит и забавляет ребенка, вызывая ещё больший интерес. Я рекомендую, как вариант для забавы вашего ребенка.

26.09.2018

Весело

Достоинства: Качественная, удобная.

Отзыв: Мою дочу очень порадовала каталка.. Очень хорошая вещь именно в то время, когда ребёнок начинает ходить. Весёлая, удобная игрушка. Нам очень понравилась. Главное, чтобы каталка была качественная и прослужида подольше.

27.07.2018

Выбор потрясный

Отзыв: Выбор потрясный. Думаю ещё не раз зайду в этот магазин для покупок.

18.05.2018

Интересно всем

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Китайские ломаются.

Отзыв: Все дети рано или поздно должны получить такую игрушку. Она очень интересная и увлекательная, хотя ничего особенного в ней нет. Много разных видов и разной ценовой категории.

29.10.2017

Игрушка прелесть.

Достоинства: При катание игрушка двигается и это очень кстати прикольно. й.

Отзыв: По моему мнению эта игрушка должна понравится любому ребенку, как она не чем не вредит его здоровью. Мой ребенок катая эту уточку смеется она ему нравится и большее количество в том что она двигает своими крыльями как будто живая. А также химии никакой нет по моему взгляду. Игрушка ни дорогая и можно позволить купить для ребенка всем же мамам будет не жалко потратить деньги на ребенка игрушку. Рекомендую всем мамочкам.

04.08.2017

Интересная игрушка

Достоинства: Интересно.

Отзыв: У меня двле детей и у обоих была игрушка каталка. Дочка даже свои первые шаги начала с ней делать. У дочки была бабочка. Она при движении пищала и махала крылышками. А у сына был вертолет. Дак он тоже звенел и пропеллер крутился. Это очень интересно для детей.

26.07.2017

Наслаждение смотреть как ребенок в нее играет

Достоинства: Яркая, прочная, ребенку нравится.

Отзыв: Папа нам купил такое чудо, ребенку моему 1.5 года и вы знаете, как он ее, эту каталочку, полюбил. и осоьенно ему равится с ней бегать. Думаю, что такие каталочки это долговременное развлечение. Потом можно будет на месяц убрать ее подальше с глаз, и когда снова достанншь, то восторг будет такое же сильный как и в первый раз)) рекомендую такую игрушку. Если даже чтото сломается, думаю, починить не составит труда. хотя по виду гн скажешь, что игрушка не прочная. очень даже крепкая. и яркая. что н… Читать далее

26.02.2017

Ваш ребенок будет доволен!

Достоинства: Яркая, красивая игрушка.

Отзыв: Очень классная игрушка. Ребенок идет и толкает впереди себя такую уточку. Мои дети очень ее любят, любая прогулка, будь то выход в парк или просто сходить в гости - наша уточка всегда с нами. Когда малыши еще не устойчиво ходят, она помогает держать им равновесие. Достойная игрушка.

29.11.2016

Супер игрушка

Достоинства: Легкая, практичная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купила сыну такую каталку, первое время лежала без внимания, а как начал крепко стоять на ногах, пытался передвигаться с помощью каталочки. И уже в 11 месяцев мы спокойно передвигались с такой каталкой. Он ее и на улицу брал, и ходил по аллее. Для меня это супер вещь))).

Отзывы на Каталочки в категории Игрушки.