Отзыв о Крем Levrana "Алоэ вера" витаминизирующий:
Отличный крем

02.08.2021

Достоинства

Эффект увлажения.

Недостатки

Отзыв

Я заказывала себе крем от фирмы Levrana "витаминизирующий "Алоэ вера" в интернет магазине Озон, но он также есть в специализированных интернет косметических магазинах.

Упаковка от крема, меня впечатлила, продается крем в картонной цилиндрической упаковке, которая выглядит очень эффектно и красиво. На лицевой стороне упаковки написано название фирмы и крема и также нарисованы дольки алоэ, а на обратной стороне написана вся основная информация о креме, такая как состав, срок годности, способ применения, и тому подобное.

Крем небольшого объема 15 мл, но скажу заранее хватает его надолго и расходуется он очень экономично. Сам крем находится в тюбике с металлическим корпусом, много места он не занимает, поэтому его удобно брать с собой.

Крем классического белого цвета, пахнет он очень приятно, присутствует лёгкая отдушка, но со временем она исчезает. По консистенции крем очень лёгкий, по текстуре кремообразный.

Крем легко наносится и равномерно распределяется по коже. Крем быстро впитывается и не оставляет после себя жирности, липкости и ощущение пленки, маски также не оставляет. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций крем не вызывает.
После использования кремом кожа становится мягкой и нежной. Крем отлично увлажняет и питает кожу. Иногда я даже использую его как базу под макияж, и косметика на него отлично ложится.