Маска для лица Fito BioCosmetolog Глубокое увлажнение

Отзыв о Маска для лица Fito BioCosmetolog Глубокое увлажнение:
Худшее что я пробовала

03.08.2021

Достоинства

Не найдено.

Недостатки

Отвратительный эффекты И запах.

Отзыв

Никогда не покупайте данную маску потому что у меня на неё появилось ужасная аллергия, ужасные раздражение по всему лицу. Маска совершенно не увлажняет, а наоборот как мне показалось сушит кожу никакого питания также я не получила, а запах просто отвратительный.
Сейчас немного информации от этого производителя: Тканевая маска мгновенно проникает в глубокие слои кожи и обеспечивает профессиональный эффект биоревитализации. Два вида гиалуроновой кислоты разглаживают морщины изнутри, повышают тургор и эластичность дермы, укрепляют коллагеновые волокна. Муцин улитки и алоэ вера ускоряют процесс клеточного обновления, смягчают, обогащают кислородом, тонизируют и освежают. Регулярное применение средства полностью заменяет болезненные и дорогостоящие салонные процедуры.
Мне особенно понравилась последняя строчка, потому что эта маска наоборот побуждает сходить к косметологу.

Состав:
Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстратк алоэ вера), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Lonicera Japonica Extract (экстракт жимолости), Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), Snail Secretion Filtrate (Helix Aspersa, Helicidae) (муцин улитки), Sodium Polyacrylate, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.