Приправа РОДНЫЕ КОРМА рубец и овощной МИКС

Отзыв о Приправа РОДНЫЕ КОРМА рубец и овощной МИКС:
Нисколько не пожалела, что приобрела эту приправу

16.11.2022

Достоинства

У моей собаки проснулся аппетит после добавления этой приправы, в составе имеются полезные овощи - тыква, морковь, кабачки. довольно экономичная баночка.

Недостатки

Их не нашла.

Отзыв

Вот это чудо-находка! Недавно открыла для себя и своей питомицы приправу для собак "рубец говяжий, молотый овощной микс", изготавливает наш отечественный производитель - "Родные Корма". После исчезновения с полок магазинов нашего привычного корма, мой пёс очень расстроился, у него снизились аппетит и активность, в общем загрустил малый.
Решила как-то побаловать его, на счастье, в зоомагазине мне посоветовали данную приправу. Консультант сказал, что её часто берут покупатели, так как рубец - излюбленное лакомство собак. Ну я решила тоже купить на пробу. И правда, после того, как я посыпала корм этой приправой, пёс заметно оживился, у него проснулся аппетит. Корм стал уплетать с таким энтузиазмом! И настроение заметно улучшилось! Вот так эффект) Когда закончится приправа, возьму ещё, хотя этой баночки хватит ещё надолго. Кстати, удобно хранить - имеется пластиковая крышка. Нисколько не пожалела, что приобрела этот товар.