Отзыв о Кондиционер для волос Jo Malone :
Отличный кондиционер для волос

03.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я заказывала кондиционер для волос в специализированном косметическом магазине, но я знаю что он также продается в интернет магазине Озоне и Валберис.

Кондиционер находится в пластиковой приплюснутой бутылочке, объемом 250 мл с белой откручивающейся крышечкой. Крышка плотно прилегает к корпусу бутылки, благодаря чему кондиционер не вытекает и его удобно брать с собой в дорогу. По консистенции кондиционер не слишком жидкий, наоборот он густой, но в меру. Кондиционер имеет молочный цвет. Запах у средства очень приятный, пахнет
чем-то косметическим с нотками цитруса, при нанесении ещё долго держится на коже, могу сказать что он достаточно стойкий. Если я не наношу на волосы шампунь, который перебивает запах, то он остается на волосах в течении дня.

Я наношу кондиционер на всю длину волос избегая область корней и оставляю на 5-7 минут для того, чтобы кондиционер лучше впитался в структуру волос.
Кондиционер немного увлажняет волосы. После использования кондиционера волосы стали послушными, перестали рушиться и электризоваться. Волосы не путаются и легко поддаются расчесыванию и укладке.

Эффект от использования кондиционера для волос мне очень понравился, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз и вам смело рекомендую))).