Мороженое Холод Славмо "Мороженое Карелии"

Отзыв о Мороженое Холод Славмо "Мороженое Карелии":
Мороженое с черной смородиной

04.08.2021

Отзыв

Сливочное, вкусное мороженое с черной смородиной. Самая обычная Упаковка, сделана в светлых оттенках. На всю упаковку разместилось красивое изображение. Здесь изображена сама черная смородина, с красивыми, зелёными листочками. Внизу написано название и начинка. На обратной стороне содержится вся остальная, важная информация. Есть состав, масса нетто, условия хранения, производитель и многое другое. Состав очень даже хороший, так как изготовлен по ГОСТу. Из плохих ингредиентов внутри: эмульгаторы, стабилизаторы и красители. За то, внутри содержится настоящий сок черной смородины. А также, на первом месте идет молоко. В первых рядах ещё указано сливочное масло, а значит мороженое точно сливочное. Вес у него тоже вполне стандартный. Мороженое весит ровно 70 грамм

Мороженое самое обычное, содержится в вафельном стаканчике. Мороженое имеет насыщенный, фиолетовый оттенок. Аромат и правда смородины. Вкус тоже смородиновый, приятный, вкусный. Мне такое мороженое очень понравилось. Оно сытное, вкусное и сливочное. На вкус очень приятное. А черная смородина придает небольшую кислинку.