Выдумщики

Отзыв о Выдумщики:
Шоколадный день рождения

04.08.2021

Достоинства

Разнообразие форм для изготовления шоколада, отличное качество полимеров и пластика, из которых изготовлены формы.

Недостатки

Отсутствие в ассортименте одноразовых детских фартучков и перчаток.

Отзыв

Я являюсь давним клиентом магазина «Выдумщики», поскольку увлекаюсь мыловарением. Ассортимент знаю прекрасно! Могу часами листать каталог, с мыслью: «Купила бы все! » Собственно, поэтому, когда встал вопрос организации дня рождения любимого пятилетнего чада, появилась идея шоколадного развлечения.
Цены на формы для шоколада вполне демократичные, и я заказала почти весь ассортимент. Гулять, так гулять! Помимо классических плиток с разным рисунком, приобрела пластиковые формы, в виде ягодок, усов, губ, шляпок.
Видели бы вы восторг детей, когда они сами заливали растопленный шоколад по формочкам, а потом доставали уже застывшие плитки! Особенно детишкам понравились маленькие ягодки и губки, их было удобно выковыривать из формочки крохотными пальчиками.
Шоколадный день рождения запомнится всем надолго. Спасибо Выдумщикам! Это была гениальная идея, впрочем, как и любая другая ваша идея.