Отзыв о Тканевая маска Dermal Shop с витамином Е:
Хорошая маска

04.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела тканевую маску Dermal Shop с витамином Е в специализированном косметическом магазине города, но маска также продается на Озоне и Валберис. Стоила маска 113 рублей.

Маска находится в классической пакетике, сделаном в форме баночке с пипеткой. Дизайн пакета очень интересный и привлекательный, на лицевой стороне пакета написано название фирмы и маски, а на обратном стороне написана вся основная информация о маске, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

У маски хороший состав, маска содержит в себе экстракты древесного угля и ивы, витамин Е, эти компоненты благоприятно влияют на очищение кожи. Маска отлично сужает поры. Благодаря витамину Е маска убирает легкие шелушения и, маска отлично увлажняет кожу лица.

Маска не требует смывания, маска быстро впитывается и при нанесении маска не течёт. По консистенции маска гелеобразная, не слишком жидкая, но и не слишком густая. Эффект от использования маски стал заметен уже после двух применений. Маска немного сузила поры, они и вправду стали менее заметными, кожа стала гладкой, слегка матовый. Маска отлично увлажнила и успокоила кожу. Маска очень понравилась, обязательно приобрету ещё раз и рекомендую к покупке))).