Телевизор Philips 32PFL5405H

Телевизор Philips 32PFL5405H - отзывы

01.07.2013
Игорь М 30 лет, Москва   Отзывов: 35

Отличный выбор

Отзыв: HD картинка на высоком уровне, хотя и не LED, с настройками меню разобрался быстро. Подписывать каналы напряжено, но кто посылал SMS с сотового - разберется быстро. Подключается к ПК без проблем. Медиафайлы воспроизводит как заявлено. Звук для кино никакой, конечно, нужна аудиосистема. Желательно 5,1.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Телевизор шикарный!

Отзыв: Качественно собран! Картинка. По началу непривычно было: как то все быстро двигаются: ):) А старые фильмы, ну которые под Новый Год крутят, так вообще актеры как живые. Со звуком проблем нет, когда новости или передачи смотрю, тогда звука телевизора хватает, когда фильмы - включаю акустику. С флэшки читает абсолютно всё. Экран очень яркий и насыщенный! всем советую!

09.07.2013

Хороший

Достоинства: Очень удобен.

Отзыв: Этим телевизором я очень довольна может он и не пользуется такой популярностью, как другие модели, но мне очень нравится. Нравится и дизайн и качество изображения и его функции. Он удобен в эксплуатации и им легко пользоваться Цена конечно не много дороговата ну он стоит этих денег.

19.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Достоинства: *Диагональ *Звук.

Недостатки: *Низкая частота обновления изображения.

Отзыв: Телевизор с отличной картинкой и неплохими функциями. С флешки читает видео-эта функция есть далеко не во всех телевизорах. Высокое разрешение экрана дает отличную картинку. Много различных входов. Хороший звук. Есть возможность подключения компьютера.

05.01.2015
Vp.Omsk М 60 лет, Омск   Отзывов: 18   Репутация: +1

Все устраивает

Достоинства: Качество и энергопотребление.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: 3 года назад купил себе Телевизор Philips 32PFL5405H. ни одной проблемы не возникало. № раза переезжал. Один раз неудачно уронил. Отделался заменой сетевого шнура. Лучше подключать на кабельное ТВ. Но прекрасно показывает от внешней антенны. Цвета насыщенные, много настроек. Пульт уже пришлось заменить, что -то глючил. (после того как чаем залил). Из этого класса ТВ самый дешевый. Сэкономил пару тысяч рублей. Приятно. У нас в городе их хорошо берут.

Отзывы на Телевизор Philips 32PFL5405H, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.