Поднос Фикс Прайс

Отзыв о Поднос Фикс Прайс:
Нужная вещь, но с минусами

04.08.2021

Достоинства

С ручками, удобно, цена, дизайн.

Недостатки

В процессе службы деформируется.

Отзыв

В моей семье очень любят чаевничать. Частенько устраиваем за просмотром телевизора посиделки за столиком. Приходится носить в зал из кухни все, что необходимо для чаепития. Тут обязательно нужен поднос, на котором удобнее носить посуду, сладости и т. п. Давно хотела найти поднос более удобный - с ручками, так как у мня был без них. Нашла. Зашла в Фикс Прайс и увидела пластиковый поднос. Правда он был небольшого размера, но и этот размер меня вполне устраивал. Он с ручками, что как раз мне было надо. К тому же он с интересным рисунком. На нем был изображен красивый пейзаж в китайском стиле.

Как и многое в данном магазине, производитель этого предмета из Китая. Мне очень он понравился и изделие полностью меня устраивало. Стоил поднос 77 рублей. Довольная пришла домой.

Разочарование началось через некоторое время, когда после того, как я стала ставить на него что-то горячее - тот же чайник, например, он стал деформироваться. В итоге он не сильно, но изогнулся, потерял свою ровную основу. Пытались его восстановить, но все тщетно.
Подносом этим я продолжаю пользоваться, но только если что-то на нем ношу. Оставлять на нем, например, чашки с налитым чаем или кофе нельзя, так как он шатается. Такая же история была и у невестки, которая купила подобный поднос в вишенках.
Хочу предупредить будущих покупателей о таком "минусе" этих пластиковых подносов.

Поднос Фикс Прайс фото 1