Тканевая маска Institute Estelare На нижнюю часть лица

Отзыв о Тканевая маска Institute Estelare На нижнюю часть лица:
Отличная маска

05.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела тканевую маску на нижнюю часть лица Institute Estelare в интернет магазине Валберис, но она также продается в специализированных косметических магазинах. Я заказывала набор масок из трёх штук всего за 240 рублей.

Маска упакована в маленький глянцевый пакетика, дизайн которого выглядят довольно необычно.
На лицевой стороне написано названия маски на английском языке и также написано что в составе маски есть процент пантенола. А так же на маске нарисована девушка, на лице которой есть маска. На обратной стороне написана вся основная информация о маске, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

Лекало было сложено вдвое и очень хорошо пропитано эссенцией, но при нанесении на лицо маска не слазила и не стекала. Маска сделана из довольно плотного материала, но при этом маска довольно мягкая на ощупь. У маски удобное лекало, которое не создаёт складок.

Запах у маски косметическо-медецинский, у маски такой аромат потому что в составе есть Пантенол.

Никаких покраснений, раздрожений, пощипываний и каких-либо аллергических реакций маска не вызвала. Маска отлично увлажняет кожу и избавляет кожу от сухости. Кожа выглядит напитанной, увлажненной и нежной на ощупь.