Отзыв о Тканевая маска VHA :
Хорошая маска для лица

05.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела тканевую маску VHA в дном из магазинов нашего города которые специализируются на уходовой китайской косметике. Стоила маска ну очень дёшево около 30 рублей.

Маска находится в небольшом пакетике с необычным богатым жизайном. Пакетик от маски оформлен в фиолетовом стиле и местами присутствует золотистая гамма, дизайн маски прямо привлекает внимание. На лицевой стороне написано название фирмы и маски, а на обратной стороне написана вся необходимая информация о маске, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное. Маска хорошо пропитана эсенциией.

Запах очень приятный, косметический, на коже ощущается только во время использования, а после аромат со временем выветривается. Маска отлично охлаждает, тонизирует и увлажняет кожу лица. Лицо становится мягким, нежным, свежим и ухоженным на вид. Маска не сползает и не слазеет с лица. После использования и снятия маски с лица, остатки консинстенции довольно быстро впитываются в кожу, не оставляя после себя ощущения стянутости и липкости, пленки или маски.
Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций маска не вызывала. Эффект от использования маски мне очень понравился, поэтому я обязательно приобрету ее ещё раз))).