Отзыв о Крем Kristi Дневной с секретом улитки:
Хороший крем

05.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела дневной крем с секретом улитки от фирмы Kristi в одном из специализированном косметическом магазине города, но я знаю что он так же продаётся в интернет магазине Озон и Валдберис.

Крем находится в очень удобной герметичной тубе с помпо-дозатором, сделанные из пластика. Туба небольшого размера, но несмотря на это крема хватает довольно так и на долго. Туба выполнена в классическом белом дизайне, который соответствует дизайну всей продукции от бренда Kristi. На лицевой стороне тубы написано название и фирма крема, а на обратной стороне написана вся основная информация о креме, такая как срок годности, состав, способ применения и тому подобное. Крышка от тубы плотно прилегает к корпусы, благодаря чему в тубу не попадает грязь, пыль и ее можно комфортно брать с собой в дорогу и ничего не бояться.

Крем равномерно наносится и распределяется, комфортно ложась на кожу, без комочков и неровностей. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций крем не вызвал. При нанесении и дальнейшем использовании крем не скатывается и не блестит Крем отлично увлажняет и питает кожу лица, так же крем выравнивает тон лица. Крем делает кожу мягкой, очень гладкой на ощупь и нежной.