Йогурт Талицкий БЗМЖ Облака вишня 3% 125г

Отзыв о Йогурт Талицкий БЗМЖ Облака вишня 3% 125г:
Вишневый, кисленький йогурт

06.08.2021

Отзыв

Вишневый, вкусный йогурт. Круглая баночка голубого цвета, она более приплюснутая. Сверху и сбоку нарисованы красивые вишенки, а также нарисован сам йогурт. Тут же сбоку изображена ложка, в ней много вишенок, а также йогурт. Сбоку упаковки написано многое. Имеется состав, условия хранения, вес, и многое другое. Состав отличный, натуральный. Ничего лишнего в нем нет. Внутри есть нормализованное молоко с использованием закваски, натуральные вишнёвые ягоды, сахар и лимонная кислота. Чудесный состав, идеальны я бы сказала. Вес только у йогурта очень крошечный. Внутри этой баночки содержится всего 125 грамм, это очень мало. Заканчивается такой вес просто мгновенно.

Внутри йогурт двух цветов. Есть белая часть а также красноватая. Также внутри присутствует достаточное количество вишенок. Йогурт получился кисленьким немного, но и сладкий тоже. Перемешиваю йогурт, он очень вкусный. Поэтому, такой натуральный йогурт я конечно же рекомендую. Мне он понравился, вкусненький. Думаю, вам он тоже понравится.