Шоколад молочный JOYCO с арахисом

Отзыв о Шоколад молочный JOYCO с арахисом:
Арахисовый молочный шоколад, отличный

06.08.2021

Отзыв

Шоколад молочный с арахисом, очень понравился, упаковка большая. Шоколадка длинная, оформлена в насыщенный, черный цвет. Слева написано название, и начинка. Справа же нарисован сам шоколад, а из него торчит цельный арахис. На обратной стороне указана вся основная информация. Состав натуральный, короткий. Внутри есть какао ингредиенты, хорошие и натуральные, а также молочные. Сюда же входит арахис и ванилин. Из плохого внутри только один эмульгатор, поэтому состав можно считать полностью натуральным. На такую мелочь как эмульгатор, можно вполне закрыть глаза и не обращать внимания. Вес у шоколада солидный, внутри содержится ровно 200 грамм.

Шоколад был обернут в ещё одну обертку. В золотистую, обычную обертку. Сам шоколад разделен на длинные, прямоугольники. То есть, не на на квадратики, а именно на длинные, толстые полоски. На каждой такой полоске написано название шоколада, сделано это английскими буквами. Уже на обратной стороне виден арахис. Внутри арахиса тоже много. Шоколад вкусный, приятный на вкус. Рекомендую данный шоколад, он мне понравился.