Средство для мытья посуды Pril pro nature

Отзыв о Средство для мытья посуды Pril pro nature:
Хорошо справляется с жиром, но заканчивается быстро.

06.08.2021

Достоинства

Хорошо отмывает посуду даже в холодной воде, не сушит руки, нет сильного запаха.

Недостатки

Большой расход.

Отзыв

В нашем доме плановое отключение горячей воды и посуду приходится мыть холодной. Благодаря современным моющим средствам это не проблема, они хорошо справляются с загрянениями и жиром даже в ледяной воде. К примеру, "Pril pro nature" от немецкого бренда HENKEL, который в данный момент помогает мне в борьбе за чистоту.
Средством для мытья посуды "Pril pro nature" я пользуюсь впервые. Небольшой флакон удобно держать в руке. Средство почти прозрачное и имеет очень тонкий, еле ощутимый аромат, что лично мне нравится. На флаконе написано что средство без отдушек и красителей, а 95% ингредиентов в его составе исключительно натуральные (кокосовое и пальмовое масла). Если это действительно так, то молодцы.
Средство прекрасно справляется с любыми загрязнениями. После жарки котлет и цыплёнка табака сковорода сияла, правда мыть её приходилось дважды. "Pril pro nature" средство хорошее, с задачей справляется на отлично, но для меня есть существенный недостаток - оно слишком жидкое и расходуется не экономно.

Средство для мытья посуды Pril pro nature фото 1