Масло для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Масло усьмы для роста бровей

Отзыв о Масло для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Масло усьмы для роста бровей:
Хорошее

07.08.2021

Достоинства

Отличное.

Недостатки

Отзыв

Масло для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Масло усьмы для роста бровей отличное масло мне очень норавится. Брови действительно стали густыми растут хорошо брови выглядят ухоженными прекрасный вид. Стало легко ухаживать за бровями после этого масло и красить брови легче краска ложится хорошо прокрашивает брови выделяются красивые ухоженные.

Тем не менее масло не сильно пачкает кожу и прекрасно пахнет Так что для меня это масло это просто Красота и радость. Удобная кисточка экономичный тюбик хватает на долго. Пользуюсь уже четвертый раз этим маслом для бровей. Ресници тоже заметно вырасли стали густыми красивыми идеальное масло для бровей и ресниц мне очень ноавить эффект заметен ресници меньше выпадают стали крепкими и здоровыми. Советаю купить это чудо масло для бровей и ресниц шикарное нет раздрожения отлично пахнет приятный запах не щиплет. Буду снова покупать такое масло для бровей и ресниц оно действительно помогает. Все как и обещает производитель а это ведь редкость но не в этом случаии с маслом для бровей и ресниц.