Набор для купания "Happy set" Baffy

Хороший

Безопасность
Внешний вид
10.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Набор для купания "Happy set" Baffy Нам нравится этот набор! Дочка каждый раз просит что-то добавить в воду! Рекомендую! Большой и добротный! Можно даже рассмотреть как подарочный вариант! Покупали уже три раза). Для подарка действительно замечательный ну и для себя Большой подарочный набор для купания доставит море положительных эмоций, и обычное купание превратит в веселую интересную игру. бурлящий шар оранжевый, цветная таблетка розовый, мыльный мелок зеленый, гелевый стикер. Детям очень нравится и купаются удовольствием. Растянули на 2 купания; ребёнку понравилось; кожа в порядке без высыпаний, ванну просто ополоснули, ничего не покрасилось! Для подарка отличная идея. Куплю такой набор на подарок племяннице и голову ломать не надо что дарить замечательный набор дети в восторге им нравится. Советую купить дети будут купаться с этим набором и веселится. Буду еще покупать своим детям тем более что им нравится. Не дорого стоит своих денег замечательный набор минусов в нем не увидела. Так что не вижу повода отказывать своим детям в покупке такого набора.