Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon, 2011 г.:
Стиль

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
17.08.2016

Достоинства

Надежный, отличная проходимость.

Недостатки

Есть и много.

Отзыв

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу немножко поговорить с вами об японском автомобиле, марка которого стала первоначинателем в строительстве внедорожников. Разговор пойдет об отличном японском авто-брэнде Mitsubishi, а именно об их отдельной модели Mitsubishi Pajero. Mitsubishi Pajero - это автомобиль, который выбрали для себя сотни тысяч, а знает о нем весь мир. В то время, когда весь мир строил седаны, купе и прочие легковые автомобили, японский автогигант Mitsubishi подарил миру творение, давшее начало сумасшедшим гонкам за первость в этом направлении, это был внедорожник, который с легкостью преодолевал пустыни, норы, речки и много разных других преград. В то время еще не было таких высоких технологий, все было гораздо проще, но все же они показали всему миру что такое действительно отличный внедорожник. Теперь что касается самого Mitsubishi Pajero, о котором мы и поговорим. Это самый элитный внедорожник марки Mitsubishi. Но при всем былом успехе, при всей известности марки, этот внедорожник не обрел большой популярности среди людей высокого ранга. Все это потому, что и надежностью и комфортом и качеством он поступился другим маркам, таким как его японские конкуренты - Тойота, Лексус, Инфинити, немецким Мерседес, БМВ, американскому Хамеру и еще не малому количеству разных известных марок. Данный автомобиль скорее приобрел себе славу вип-автомобиля среди класса мелких и средних предпринимателей, для которых такой автомобиль считается действительно достижением. Не говорю что автомобиль плохой, но у меня Ланд Крузер, и сев за руль Mitsubishi Pajero, который есть у моего товарища, я сказал что больше никогда не буду с ним меняться. Автомобиль не плохой, но моему уступает в разы. Я действительно был гораздо лучшего мнения о Mitsubishi, пока не сел за руль. Пластик внутри просто ужасен, на такой автомобиль могли бы и раскошелится. Обезшумка тоже желает лучшего. Я не спорю, что это не с таких дорогих автомобилей, но он и далеко не дешевый, так же при своей плавности реакции на дороге, он очень жесткий по посадке. За такие деньги могли бы и лучше постараться. Они привыкли видимо делать такие супер проходимые танки с минимальным затратом на комфорт. Типа дали руль, сидение и вперед. Я считаю что это не правильно. Не спорю, что они не ломаются, ну или часто не ломаются, ведь вечного ничего нет, но на сервисе такой очень редко увидишь, и это уже радует. Но все же очень советовать я бы такой автомобиль не стал. Спасибо вам за ваше внимание.

Другие отзывы на Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon, 2011 г.