Чай Крым-чай Горного Крыма 6 видов

Отзыв о Чай Крым-чай Горного Крыма 6 видов:
Ассорти чая

07.08.2021

Отзыв

Классное ассорти, в котором содержится 6 видов чая. Небольшая картонная упаковка. В центре нарисован какой-то пейзаж, красивая природа. Слева имеется красная широкая линия, на которой указано название. Также сзади на упаковке есть состав. Состав каждого вида чая расписан отдельно. Составы натуральные, не содержат ароматизаторов. Внутри содержаться натуральнее, хорошие ингредиенты. Процентное соотношение также понравилось. Например, если чай с чабрецом, то внутри содержится 50% чабреца. Также с зверобоем, и другими видами чая. В каждый состав добавляются ещё два ингредиента, все натуральное, ароматизаторов, красителей нет.

Внутри содержится 6 видов чая. Каждый чай содержит 5 пакетиков, в каждом из них по 2 грамма. Каждый фильтр пакетик содержится в своей индивидуальной упаковке. На упаковке нарисован свой ингредиент. Также внизу имеется цветная линия (цвета разные). И на каждой линии написан вкус чая. Что хочу сказать, мне понравился каждый вкус. Они очень насыщенные и вкусные. Завариваются быстро. Натуральные вкусы, самые отличные, рекомендую их.