Фотоаппарат FujiFilm

Отзыв о Фотоаппарат FujiFilm :
Отличный

02.07.2013

Достоинства

Есть всё что нужно для начала учёбы фотографии, всё можно настроить и изменить. хороший объектив, наличие горячих клавиш, удобно лежит в руке, куча режимов, ну и самое главное адекватная цена, аккумуляторы типоразмера АА заряд держат ооочень долго!

Недостатки

Иногда мажет автофокус, при этом ручной какой то в основном не адекватный, в небольшом количестве присутствует акварельность, ну вот пожалуй и всё.

Отзыв

Выбирал очень долго, сравнивал и сравнивал, в руках перебывало несколько разных брендов, понравилось максимальное количество ручных настроек, удобство хвата, и материалы, конечно по качеству самих фотографий с зеркалом не сравнить, но он и не претендует на это. это просто очень хороший ультразум, фотографии в 80% случаев очень хорошие, оставшиеся 20% немного обработки и будет то что надо. ДД неплох для такой маленькой матрицы, EXR реально работает. цветопередача очень хорошая, батареи можно купить в любой палатке или магазине, очень удобно когда едешь куда то, да и просто вот он мне нравится, лег в руку как будто для меня его и создавали.
ну а те кто кричит что вот тот то и тот то лучше, у каждого свои недостатки, в фуджике по максимуму постарались избавиться от них, и это в общем итоге получилось. а вот остальные фирмы только маркетинговыми исследованиями и руководствуются. всеми любимый и так часто рекламируемый на меркете в обзорах почти всех фуджей L100-L120 и P500-P510 начисто лишены хоть каких то возможностей по ручному управлению, фотографии при хорошем увеличении сильно перешарплены, и ничего не изменить, потому что фотоаппарат считает что он умнее пользователя, фужи не так сильно стесняют пользователя.