Фотоаппарат FujiFilm

4,9
02.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Хороший фотик

Отзыв: На днях-я стал счастливым обладателем цифрового фотоаппарата FUJIFILM FinePix HS20EXR. По сути, данный аппарат-является последователем модели HS10, тоже в некоторых кругах завоевавшего почтение. Данный фотоаппарат пришёл на смену моему добренькому Фуджику S2800HD, с котором Вы можете ознакомиться в моих отзывах. ..

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Ф

Достоинства: Цена. Компактный.

Отзыв: Псевдозеркальная цифровая камера Fujifilm FinePix HS25EXR прекрасно подойдет опытным фотолюбителям, которые по каким-либо причинам не хотят переходить на профессиональную технику. Она легко может играть роль универсального семейного фотоаппарата. Качественные фото! Красивый дизайн камеры. Советую!

25.11.2013
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Отличная фотокамера

Достоинства: Хорошее приближение объектов.

Недостатки: Отсутствие чехла для переноски.

Отзыв: Два года назад я стал счастливым обладателем цифровой фотокамеры FUJIFILM S2500HD. Это уникальная фотокамера. Она очень мне нравится. Главное преимущеcтво её заключается в том, что у камеры имеется сильный zoom приближения. Это очень важно при съемке удаленных объектов. В этом она превосходит некоторые более продвинутые фотокамеры. Так же она компактна и будет не заменима в походах и путешествиях.

02.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Отличный

Достоинства: Есть всё что нужно для начала учёбы фотографии, всё можно настроить и изменить. хороший объектив, наличие горячих клавиш, удобно лежит в руке, куча режимов, ну и самое главное адекватная цена, аккумуляторы типоразмера АА заряд держат ооочень долго!

Недостатки: Иногда мажет автофокус, при этом ручной какой то в основном не адекватный, в небольшом количестве присутствует акварельность, ну вот пожалуй и всё.

Отзыв: Выбирал очень долго, сравнивал и сравнивал, в руках перебывало несколько разных брендов, понравилось максимальное количество ручных настроек, удобство хвата, и материалы, конечно по качеству самих фотографий с зеркалом не сравнить, но он и не претендует на это. это просто очень хороший ультразум, фотографии в 80% случаев очень хорошие, оставшиеся 20% немного обработки и будет то что надо. ДД неплох для такой маленькой матрицы, EXR реально работает. цветопередача очень хорошая, батареи можно купи…

04.07.2014
Зинаида Ж 28 лет   Отзывов: 27

Мой любимый фотоаппарат, который я обожаю

Достоинства: * Бленда в комплекте * 30-кратный оптический зум( за это его приравнивают к "шпионским фотоаппаратам" *Пальчиковые аккомуляторы (в случае разряженности или поломки всегда можно купить новые, а не искать родной аккомулятор) *Экономно расходует энергию * Размытый фон и высокое портретное качество получается на максимальном зуме * Огромное количество ручных и автоматических настроек.

Недостатки: * Нестандартный размер, не просто подобрать на него чехол, но возможно.

Отзыв: У меня этот фотоаппарат уже почти 3 года. За это время он не пылится в шкафу, а постоянно используется. Купила по рекомендации подруги. При своей очень скромной цене отличается прекрасным качеством. При правильном использовании не уступает зеркальным фотоаппаратам. Позволяет делать высококачественные портретные снимки, особенно удачно получаются макрообъекты и цветы.

26.04.2015
Дмитрий Ж 24 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший фотоаппарат

Отзыв: Недавно купил такой фотоаппарат и остался довольный советую купить такое же! Качество снимков хорошее, очень удобный.

Отзывы на Фотоаппарат FujiFilm , категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.