Фотоаппарат Nikon Coolpix P520

Фотоаппарат Nikon Coolpix P520 отзывы

4,8
10.06.2013

Фотоаппарат отличный!

Достоинства: Качественные снимки.

Отзыв: Фотокамера с суперзумом матрица 18.91 мегапикселов (1/2.3") съемка видео разрешением до 1920x1080 42-кратное оптическое увеличение поворотный экран 3.2" режим макросъемки. Очень качественные снимки! Яркие и насыщенные фотографии! Качество собран. Удобно держать в руке!

27.11.2013

Сильный зум

Достоинства: 42х зум, поворотный экран, хорошее качество снимков, удобно использовать.

Недостатки: Батарея (может так только у меня) показывает всегда что заряженна на полную, потом внезапно раз и села. Может подвести в ответственный момент.

Отзыв: Фотографии получаются очень хорошие. Конечно не стоит от него требовать снимки такого качества как сделанные на Canon 5d Mark (у меня был опыт пользования данным аппаратом), но для любительских снимков, и для снимков пейзажей вполне хороший аппарат + зум 42х, я порой глазами не вижу то, что видит камера)) Всем советую.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Фотокамера Nikon Coolpix P520 Black обладает великолепным объективом с 42-кратным оптическим зумом, благодаря которому вы сможете запечатлеть на фото мельчайшие подробности. Благодаря 18-мегапиксельной матрице с обратной подсветкой в сочетании с системой обработки изображений EXPEED C2 каждый пиксель получает больше света, и за счет этого снимки получаются четкими и яркими при любом освещении. Камера обладает функцией видеосъемки в формате Full HD (1080p/60i) со стереозвуком. А благодаря наличию… Читать далее

08.06.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Четкие снимки, дисплей.

Недостатки: Очень медленная фокусировка!

Отзыв: Купил на днях данный фотоаппарат за 13 тысяч рублей. Честно сказать деньги зря не ушли. После моего старенького цифрового фотоаппарата, снимки ту ну просто безупречные. У него великолепная стабилизация изображения на длинном зуме. Так же в нем заметны его 18 мегапикселей! Получаются очень четкие снимки.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon Coolpix P520 в категории Фотоаппараты.