Йогурт Чудо Легкий со вкусом Клубника-Земляника 2,

Отзыв о Йогурт Чудо Легкий со вкусом Клубника-Земляника 2,:
Клубнично-земляничный йогурт

07.08.2021

Отзыв

Клубнично-земляничный йогурт, содержится в маленькой, нестандартной упаковке. Сверху упаковка круглой формы. А вот сама упаковка длинная, в ширину узкая. Сверху и сбоку нарисовано яркое изображение. Здесь изображен белый йогурт, а в нем содержится большая ягода клубники и земляники. Также тут рядом с изображением написано название и начинка. Вес у йогурта очень маленький, внутри содержится всего 115 грамм. Сбоку на маленькой упаковке содержится состав и вся остальная, важная информация. Состав мне не понравился. Что-то слишком много химии содержится в этой маленькой упаковке йогурта. Внутри содержаться стабилизаторы, ароматизаторы, красители и куча ешек. Состав довольно химический, мне он не понравился. Хорошо хоть сам наполнитель внутри содержится. Также тут хоть молоко нормальное содержится, и то хорошо.

Йогурт в меру густой, цвет у него розовый, бледноватый, вполне приятный. Аромат у йогурта очень приятный, ягодный, такой насыщенный. Вкус у него тоже вполне приятный. Йогурт сладенький, но не приторный. Не надоедает. В общем, йогурт такой рекомендую. Мне он понравился.