Молочный "Детский сувенир" с молочной начинкой

Отзыв о Молочный "Детский сувенир" с молочной начинкой:
Молочный шоколад с молочной начинкой

08.08.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад, понравился, но состав не очень. А ведь шоколад в первую очередь предназначается для детей. Ну состав подвёл конечно сильно. Стильная упаковка, имеет насыщенный фиолетовый цвет. Вверху как всегда указан изготовитель, имеется название шоколада, и указана его начинка. В нижней части Упаковки нарисован сам шоколад, а также его начинка. Тут же рядом нарисована красивая рыжая собачка. Вес упаковки составил 85 грамм. Масса мне не слишком понравилась, шоколад должен быть больше. Состав указан сзади. Он небольшой, но довольно химический. Внутри содержаться растительные жиры и масла, а также эмульгатор, ароматизаторы и 4 ешки.

Каждый шоколад разделен на порционные квадратики. Квадратики красиво украшены узором. Здесь есть неровная линия, которая идёт слева направо. Линия непростая, она сделана из маленьких кружочков. Внутри толстая прослойка молочной начинки. Начинка молочного оттенка. Она очень сладкая, вкусная и насыщенная. Шоколад недорогой, и он очень красивый, вкусный. Мне данная упаковка шоколада очень понравилась.