Чай Milford British Grey черный в пакетиках

Отзыв о Чай Milford British Grey черный в пакетиках:
Апельсиновый чай с бергамотом

08.08.2021

Отзыв

Чай с бергамотом и апельсином. Чай мне понравился, хотя бы потому, что в составе содержаться не только одни ароматизаторы. Внутри также имеется настоящее масло бергамота и цедра апельсина. А это уже многое значит. Так как не каждый производитель делает натуральный состав чая.

Упаковка стандартная, выглядит очень ярко и красиво, привлекает внимание сразу же. Упаковка имеет приятный голубоватый оттенок, напоминает джинсовый цвет. Тут же на лицевой стороне нарисована заваренная чашка чая, которая стоит на маленьком, белом блюдце. Также рядышком нарисован апельсин. Указано, что внутри содержится натуральный состав. Это так и есть, и в этом можно легко убедиться. Просто нужно покрутить эту упаковку и найти состав. Состав дублируется на двух языках. Также здесь есть способ заваривания и количество фильтр пакетиков внутри. Внутри содержится ровно 20 пакетиков. Чай нужно заваривать как минимум 3 минуты. Но так долго не нужно, всё-таки чай будет готов намного раньше. Пакетики симпатичные, имеют тонкую, белую верёвку а также картонку. Чай получается насыщенным. Бергамот чувствуется отлично, а апельсин немного. Но все-равно, упаковка этого чая мне очень понравилась, рекомендую его.