Шоколад Nestle С миндалем и вафлей

Отзыв о Шоколад Nestle С миндалем и вафлей:
Шоколад с миндалем и вафлей

08.08.2021

Отзыв

Шоколад с начинкой из вафель и дробленного миндаля. Стандартная форма упаковки, весом 90 грамм. Упаковка имеет приятный, красный оттенок, а также немного золотистого цвета. В верхней части содержится название, чуть ниже указана начинка. В нижней части обертки нарисованы два вида шоколада, это белый и молочный. В них "купается" начинка шоколада, а также рядом есть изображение самого шоколада из которого видна начинка. На обратной стороне, в нижнем правом углу указан состав. Состав отличный, натуральный. Внутри содержится сам миндаль, вафельная крошка, тёртое какао, яичные продукты, сахар, молоко и так далее. Из плохого внутри только эмульгатор, который содержит сою, а также ароматизатор. Такому составу я вполне доверяю, мне он понравился, внутри имеются действительно натуральные ингредиенты.

Шоколад разделен на порционные квадратики. Квадратиков здесь много, также на каждом таком кусочке нарисованы красивые, большие какао бобы. Рисунок распределен по всему квадратику. Внутри каждого такого квадратика содержится куча начинки. Внутри много дробленного миндаля а также вафельной крошки. Шоколад получился очень даже ничего. Начинка чувствуется, она вполне отличная.